Примерное время чтения: 2 минуты
1304

На проекте «Давай поженимся» липчанин остался «за боротом»

Липецк, 19 апреля – АиФ-Черноземье

40-летний предприниматель Сергей Рубленко заявку на участие в популярной программе «Давай поженимся» подал давно и уже успел о ней забыть. Однако недавно ему позвонили редакторы проекта и пригласили на съемки, от которых он не смог отказаться. Журналистам LRNews.ru жених рассказал, что вместо запланированных 3 часов, съемки продолжались целых 7, и у липчанина от них остались самые добрые впечатления.

Сергей отметил высокий уровень организации в «закулисье». Его встретили, накормили завтраком, а по коридорам Первого канала всех сопровождал специальный человек. Так же приятным впечатлением от «Давай поженимся» у Рубленко осталось доброжелательное отношение к приехавшим на проект, их никто не ограничивал в поведении, поэтому, по словам Сергея, перед камерой он чувствовал себя свободно.

Невесту Сергею подобрали именно такую, какую он хотел. Сюрпризом для нее стало выступление оригинальной липецкой группы «My Self». Правда, женщина с титулом баронессы не выбрала липецкого жениха, а предпочла другого – москвича Владимира. То ли невесту испугали трое детей Сергея (он многодетный отец-одиночка), то ли она прислушалась к ведущим, которые сделали ставку на другого героя программы.

Чтобы там ни было, а Сергей Рубленко вернулся из столицы довольным: возможно, его увидели другие девушки, которые свяжутся с женихом через редакторов проекта «Давай поженимся».

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах