Примерное время чтения: 2 минуты
65

18-летнего курянина осудили за признание в любви

Курск, 8 мая – АиФ-Черноземье

7 апреля мировым судьей Солнцевского района Курской области вынесен приговор в отношении 18-летнего курянина, обвиняемого в вандализме.

В декабре 2012 года молодой человек после занятий в профучилище с баллончиком синей краски пришёл на железнодорожный вокзал станции Солнцево. Несколько месяцев назад парень расстался с девушкой, но чувства, видимо, его ещё не покинули. Поэтому он решил их «излить» на здании. На фасаде вокзала, входных дверях и в холле краской из баллончика парень написал многочисленные признания в любви даме своего сердца.

Вот только талант ухажера оценила не девушка, а сотрудники транспортной полиции. Эту оценку стражи порядка зафиксировали в уголовном деле, возбуждённом по статье «Вандализм». Парень же полностью признал свою вину и ходатайствовал об особом порядке судебного рассмотрения уголовного дела. В итоге уже через несколько месяцев судья огласил приговор.

Как сообщают в пресс-службе Московской межрегиональной транспортной прокуратуры, парню назначили наказание в виде штрафа в размере 8 000 руб. Приговор суда в законную силу не вступил.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах