Примерное время чтения: 1 минута
69

В Липецке выпускники заработали баллы по ЕГЭ на апелляциях

Липецк, 17 июня – АиФ-Черноземье.Восьми выпускниками удовлетворили апелляции по русскому языку, биологии и истории. Авторы этих экзаменационных работ получили в свою копилку знаний по одному баллу. А вот пяти выпускникам, которые подавали апелляции по информатике, отказали. Об этом сообщает lipetskmedia.ru.

На этом работа конфликтной комиссии еще не закончилась: 18-19 июня она начнет принимать апелляции на результаты ЕГЭ по математике.

Напомним, что максимальный балл в Липецке получили всего шесть выпускников: двое по русскому языку, двое по математике, один по информатике и один по истории. Не набравших минимальный балл значительно больше: по русскому языку 26, а по математике 132 липецких учащихся. Если у выпускника стоит «неуд» только по одному из обязательных предметов, то он имеет право на пересдачу в резервные дни: русский можно переписать 18 июня или 8 июля, а математику решить 19 июня или 10 июля. А те, у кого стоят двойки за два обязательных предмета, смогут пересдать их только в следующем году.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах