Примерное время чтения: 2 минуты
126

Жители Северного района Воронежа стали клиентами нового офиса Сбербанка

Фото: предоставлено ОАО Сбербанк России

Воронеж, 19 июня – АиФ-Черноземье.Место для него было выбрано не случайно: ТРЦ расположен в самом сердце густонаселенного и стремительно развивающегося Северного микрорайона Воронежа. Большая часть населяющих его жителей – это семьи с детьми.

Дополнительный офис №0202 удобно расположился на первом этаже здания, и уже в первый день работы доказал, что стратегия Центрально-Черноземного банка по усилению своего присутствия в крупных торговых центрах Черноземья оправданна. До самого закрытия клиентопоток в новом офисе не прекращался. Особой популярностью у посетителей пользовалась зона 24/7, оборудованная новейшими банкоматами с функцией приема платежей. В день открытия промо-персонал активно приглашал потенциальных клиентов посетить филиал, а сотрудники банка вручали им небольшие подарки за оформление заявок на банковские карты, депозиты и потребительские кредиты.

Воронежскому отделению Сбербанка еще предстоит подвести итоги прошедшей промо-акции, но уже сейчас ясно, что новый просторный офис значительно улучшит возможности по качественному обслуживанию жителей Северного микрорайона города- «миллионника».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах