Примерное время чтения: 2 минуты
99

На Тамбовщине открылся новый филиал Центрально-Черноземного банка

Тамбов, 8 апреля – АиФ-Черноземье. Для обустройства нового банковского офиса на главной улице второго по величине города Тамбовской области было приобретено здание, расположенное на «красной линии» застройки. По соседству с центральной площадью, парком культуры и отдыха, рынком, в непосредственной близости от учебных корпусов Мичуринского государственного аграрного университета теперь есть филиал Сбербанка.     

По словам заместителя управляющего Тамбовским отделением Сбербанка Светланы Мишиной, приступая к проектированию, реконструкции и реставрации предстояло решить ряд непростых задач. Прежде всего, необходимо было выбрать оптимальную планировку с учетом того, что при переводе дополнительного офиса из прежнего помещения требовалось предусмотреть не только расширение клиентского зала, но и зоны Сбербанк Премьер, а также круглосуточной зоны самообслуживания. 

А еще надо было учесть и то, что приобретенное здание входит в реестр объектов культурного наследия, а значит, подрядчик должен иметь лицензию на ведение реставрационных работ. В результате сотрудникам Сбербанка и строителям удалось решить все вопросы.

Заблаговременно позаботились и о кадрах для обновленного подразделения. Еще на стадии переформатирования опытную сотрудницу операционного отдела Мичуринского ОСБ Татьяну Тягунову направили в дополнительный офис № 607, чтобы она по-хозяйски «присматривала» за строителями, готовила коллектив и клиентов к новоселью.    

Обновленный филиал Сбербанка стал для Мичуринска пятым переформатированным офисом, а в Тамбовской области – тридцать пятым. Программа реконструкции предусматривает обустройство в регионе еще ряда банковских помещений нового формата.        

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах