Примерное время чтения: 2 минуты
104

Россошанским выпускникам 2013 года вручили молодежные банковские карты Сбербанка

Фото: предоставлено ОАО Сбербанк России

Воронеж, 4 июля – АиФ-Черноземье.Финалом акции стало торжественное мероприятие на центральной площади Россоши, которое специально приурочили ко Дню молодежи. Выпускников городских школ, окончивших школу с медалью (таких набралось более сотни), приветствовали и напутствовали руководители муниципалитета и трудовых коллективов района. Заместитель управляющего Россошанским отделением Сбербанка Елена Дегтярева пожелала ребятам успешно сделать выбор будущей профессии и вручила каждому выпускнику-медалисту подарок от Сбербанка – Молодежную карту.

– Мы решили выпустить для вас эти карты, – подчеркнула она, – чтобы вы всегда были мобильны и шагали в ногу со временем. Студенческие годы – это не только период получения профессиональных знаний и навыков. Это возможность жить ярко, интересно и активно. И пусть услуги Сбербанка России будут лишь содействовать этому!

Отдел образования города Россоши выразил благодарность Россошанскому отделению Сбербанка за поддержку выпускников-медалистов. Но больше всех были довольны родители вчерашних школьников – за возможность быстро и удобно оказывать своим детям материальную поддержку, переводя деньги на карту. Теперь уже не столь важно, какой город выпускники выберут для продолжения учебы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах