Примерное время чтения: 2 минуты
86

Сбербанк продлевает акцию для молодых семей и акцию для первичного рынка жилья

Воронеж, 6 сентября – АиФ-Черноземье.Ставки в рамках специального предложения – от 10,5% годовых в рублях. Кроме того, в рамках предложения отсутствует надбавка к процентной ставке до регистрации ипотеки. Молодые семьи без детей или с одним ребенком смогут получить скидку к стандартной процентной ставке до 1,75 процентных пункта, а у кого более одного ребенка – до 2,5 процентных пункта. Скидка распространяется на все сроки и первоначальные взносы для каждой из категорий заемщиков. При этом первоначальный взнос для семей с ребенком – от 10% стоимости жилья. Узнать подробнее об особых условиях для молодых семей можно на сайте www.sberbank.ru.

В рамках акции для первичного рынка жилья продлевается действие специальных условий: единая ставка – 12% годовых в рублях на срок до 12 лет, первоначальный взнос – от 12% стоимости жилья. Новые сроки акции распространяются на заявки, поданные также до 31 декабря 2013 года (включительно). Надбавка к процентной ставке до регистрации ипотеки и ограничения по сроку завершения строительства жилья отсутствуют. Узнать подробнее об акции на первичном рынке жилья можн на сайте www.sberbank.ru.

По кредитам Сбербанка для физических лиц отсутствуют какие-либо комиссии.

– Этим летом более половины ипотечных клиентов Сбербанка получили кредит со сниженными процентными ставками, что подтверждает высокую потребность граждан в продлении данных акций», – прокомментировали в Пресс-центре Центрально-Черноземного банка ОАО «Сбербанк России».

Напомним, что в прошлом году с помощью кредитов Центрально-Черноземного банка улучшили свои жилищные условия 16 тысяч семей. По итогам текущего года ожидается, что этот показатель вырастет до 25 тысяч.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах