48

Обескровленный «Буран» уступил в Караганде

Воронеж, 3 ноября – АиФ-Черноземье

После этого на добрых 40 минут игрового времени наступило голевое затишье, а точку в поединке в середине третьей 20-минутки поставили карагандинцы. «Буран» уступил со счетом 1:3. Отметим, что матч прошел очень корректно, противники набрали всего шесть минут штрафа. И разыграть большинство ни гостям (однажды), ни хозяевам (дважды) не удалось.

Это поражение для хоккейной дружины Воронежа стало третьим кряду. Стоит отметить, что неудачная полоса началась с травмы лидера атак и капитана команды 36-летнего Василия Чистоклетова. А ведь незадолго до этого из строя выбыл еще и основной голкипер 30-летний Денис Черепанов.

В результате в трех последних поединках из 9 возможных подопечные Виктора Семыкина набрали всего одно очко. После этого «Буран» в турнирной таблице Высшей хоккейной лиги опустился на 11-е место. А уже в следующем матче воронежцам предстоит в воскресенье, 4 ноября, в Орске помериться силами с единоличным лидером турнира – «Южным Уралом».