Примерное время чтения: 2 минуты
82

Воронежские «Могучие утки» проиграли московскому «Черному шторму»

Воронеж, 1 мая – АиФ-Черноземье

Сегодня, 1 мая, на стадионе «Чайка» в 13:00 состоялась вторая игра по американскому футболу в рамках Чемпионата России-2013. Воронежские «Могучие утки» сразились с московским «Черным штормом» – сильнейшей командой России.

Несмотря на штормовое предупреждение и пасмурную погоду, матч состоялся. Болельщики пришли поддержать любимую команду и с интересом следили за игрой. Она получилась очень напряженной: несмотря на то, что «Черный шторм» оставил за собой явное преимущество, «Могучие утки» не отставали и не сдавались. Но, к сожалению, гости из Москвы выиграли с разгромным счетом – 42:6 в пользу «Черного шторма».

Один из болельщиков воронежских «Могучих уток» рассказал «АиФ-Черноземье» о том, как прошел второй матч ЧР-2013:

– Сегодня у «Могучих уток» был очень серьезный соперник, ведь «Черный шторм» называют фаворитом Чемпионата. Неудивительно, что они одержали победу. Но, я ничуть не пожалел, что пришел поболеть за ребят, они действительно показали невероятную игру – сражались до последнего.

Напомним, что в первом мачте «Могучих уток» в рамках Чемпионата России-2013, воронежцы тоже проиграли – тогда они сразились с «Волжским коршуном» и уступили сопернику со счетом 28:14.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах