Примерное время чтения: 2 минуты
95

Тамбовским хоккеистам достался самый сильный противник на кубке в Брянске

Фото: с сайта www.hc-bryansk.ru/

Тамбов, 2 сентября – АиФ-Черноземье. 30 августа в первый день игр в состязании между смоленским «Славутичем» и «Тамбовом» победили первые со счетом 5:2.

Тамбовчане, даже учитывая то, что играли с самой сильной командой турнира, все равно прикладывали немало усилий к победе. Смолянам составило немало труда переломить ход игры на свою сторону.

Первая шайба ушла в ворота ХК «Тамбов» лишь на десятой минуте игры. На 18 минуте и 19 секунде счет сравнялся – 1:1. Еще шесть минут второго периода тамбовчане держались. Затем из-под защитника, в ближний угол, от рикошета «Тамбова» ушла шайба – 2:1.

– «Тамбов» удивил! Играя в меньшинстве, тамбовчане организовали выход один на один – 2:2. А дальше с тамбовским клубом случилась еще одна беда. Шайба летела мимо. Вот на тебе, каким- то чудным образом эта шайба зацепилась за вратарскую ловушку и заползла в сетку – 3:2. Надломил ли этот гол тамбовчан? Неизвестно. «Славутич» таки «Тамбов» додавил. Во втором периоде счет стал – 4:2, в третьем – 5:2, – сообщает администрация ХК «Брянск», на чьей территории и проходит турнир.

Так, голы в итоге забили следующие игроки:

09.54 Новожилов (Литвинчук, Ивашкин), больш. (0:1),

18.09 Скородумов (Славиковский, Семенцов), больш (1:1),

26.06 Комбович (Алтухов, Явин), 2:1,

29.57 Новожилов, меньш. (2:2),

31.21 Котов (Скородумов), (3:2),

37.43 Аношенков (Захарчук, Скородумов), (4:2),

59.39 Седов (Захарчук, Рябухин), 5:2.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах