Примерное время чтения: 2 минуты
108

Партнёры для своих клиентов

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 34. АиФ-Тамбов 20/08/2014

При этом рост кредитного порт­феля стал возможным благодаря активизации работы банка с клиентами как крупного, так и среднего бизнеса. Таким образом, объём выданных кредитов за 6 месяцев увеличился на 108%, составив 1,1 млрд рублей.

Объёмы ресурсов, размещаемых в форме депозитов, овернайтов и векселей, выросли за отчётный период на 143% и составили более 835 млн рублей.

Объём гарантийного портфеля к началу второго полугодия достиг уровня в 548 млн рублей. В целом за полугодие было выдано 17 гарантий на сумму 241 млн рублей, оформлено 3 аккредитива на сумму 126 млн рублей. 

Операционный директор банка ВТБ в Тамбовской области Наталья Дубовицкая отметила:

– Сегодня региональный бизнес хочет видеть в лице банка профессионального консультанта и партнёра, сотрудничество с которым служит основой для развития бизнеса. В целом мы довольны своими результатами за полугодие, и наша основная задача – стать таким банком–партнёром для своих клиентов. – ВТБ в Тамбове работает на финансовом рынке области с 2002 года и является одной из ведущих кредитных организаций региона, прочно занимающей лидирующие позиции, сотрудничающей с предприятиями разных сфер деятельности. В их числе – органы государственного управления, предприятия оптовой и розничной торговли, химического производства, машиностроительного и энергетического комплексов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах