Примерное время чтения: 2 минуты
88

В Тамбове раздают «добро»

Тамбов, 1 октября - АиФ-Черноземье.

Стикеры с оптимистичными зазывами появились сегодня по всему Тамбову:  «Отдам добро в хорошие руки» или «Приобрети себе счастье».

Таким сюрпризом приподнять настроение горожанам решили члены молодежного совета при главе Тамбова. Любой желающий прочитав объявление, мог оторвать от рекламки кусочек, например, «с хорошим настроением», «добродушием» или «нежностью». Акцию поддержал глава города Алексей Кондратьев.

– Часто доброе дело не требует от человека материальных затрат, нужно лишь проявить немного участия к ближнему и человечности,  –  поделился глава.

Свой флэш-моб городские активисты приурочили к старту социального проекта «Марафон добрых дел». Он посвящен 200-летнему юбилею известного мецената, Почетного гражданина Тамбова Андрея Носова. Он основатель многих богаделен, приютов и других благотворительных учреждений города.

Марафон рассчитан на длительный срок. Уже завтра его организаторы, молодежный совет при главе Тамбова, отправятся с подарками в один из детских домов областного центра. Присоединиться к акциям марафона могут все желающие тамбовчане. Вся информация о проекте размещена на сайте городской думы. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах