Примерное время чтения: 2 минуты
86

Воронежцы смогут узнать, как сделать бизнес проще

Воронеж, 22 октября – АиФ-Черноземье. 24 октября «Деловая среда» вместе с ЦЧБ проводят семинар для клиентов «Как сделать бизнес проще с Деловой средой». В программе семинара презентация новых возможностей портала «Деловая среда», а также бизнес-кейсы на темы «Эффективные переговоры» и «Инновации в общении с клиентами».

Мероприятие посетит известный бизнес-тренер и журналист Михаил Хомич – преподаватель кафедры экономики инноваций МГУ имени М. В. Ломоносова и  Мюнхенской Школы Бизнеса.

Досье: Выпускник Экономического Факультета МГУ имени М. В. Ломоносова и ЕМВА «Сколково». Серийный предприниматель. Директор по развитию бизнес-инкубатора МГУ. Преподаватель МГУ, ГУ-ВШЭ и МГИМО, автор курсов «Как создать свой бизнес», «Экономика инноваций». Преподаватель Стартап-академии «Сколково» и Мюнхенской школы бизнеса. Автор передач на КоммерсантЪ-Fm («Бизнес-кейс», «Идея на миллион», «Социальный предприниматель»). Автор и ведущий передач на телеканалах «Дождь», «Москва-24». Автор книг «93 и 6 историй успеха в бизнесе», «100 идей на миллион» 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах