155

Воронежские хоккеисты с разгромным счетом обыграли чемпиона ВХЛ

hcburan.ru

Воронеж, 31 октября – АиФ-Черноземье. 30 октября воронежский «Буран» встречался с действующим чемпионом ВХЛ – ХК «Торос».

Первую шайбу «ураганные» забросили на первой минуте игры – отличился Егор Алешин. Во втором периоде «Буран» начал играть на контратаках, и уже на 5-й минуте одна из контратак помогла Егору Алешину оформить «дубль» – 0:2 в пользу «Бурана».  Хоккеистам «Тороса» не везло, и они не смогли забить ни единой шайбы в ворота соперника, а «ураганные» смогли сделать невозможное: за 1 секунду до сирены Стефан Степанов забил еще одну шайбу – 0:3. В третьем же периоде счет не изменился.

После игры «Буран» поднялся на четвертое место в турнирной таблице. Следующий матч состоится 1 ноября против «Ижстали».