Примерное время чтения: 3 минуты
430

Пять бесплатных мероприятий в Воронеже 12, 14 и 15 декабря

Лекция. «Город: пространство развития или среда обитания?»

12 декабря жители столицы Черноземья могут послушать лекцию о роли городской среды в повседневной жизни, а также обсудить эту тему.

Лекция «Город: пространство развития или среда обитания?» состоится 12 декабря в 19.00. Место проведения – книжный клуб «Петровский пассаж» (ул. 20-летия ВЛКСМ, 54а).

JAM

Арт-бар «Наша Среда Обитания» приглашает всех воронежских меломанов на концерт импровизаций. Джем – это древний тип музицирования, при котором процесс сочинения музыки происходит прямо во время ее исполнения.

14 декабря ожидается джем от воронежских музыкантов в стилях: джаз, фанк, рок-н-ролл. Начало концерта – в 19:00 в НСО (Ленинский проспект, 95).

Академия Хип-хопа. День пятый

В заключительный день занятий в академии состоится своеобразный «выпускной бал», – вечеринка в клубе «Сто Ручьев». В программе –баттловое фристайл шоу с участием московский и питерских эмси:  mc's Re-pac, ZKMN, Moonstar, Саморез, Нойзи, dj Чижевский.

Приходите на «выпускной бал» академии хип-хопа. Фото: Depositphotos / www.topauthor.ru

Мероприятие состоится 14 декабря в клубе «Сто Ручьев» (Кирова, 5). Вход свободный при регистрации на сайте.

Выставка воронежских художников «4 взгляда на мир»

Любители живописи могут посетить художественную выставку. Для участия в мероприятии свои работы представили четыре воронежских художника: Дмитрий Василенко, Владислав Булавин, Геннадий Бутерин и Денис Кровяков. В экспозиции представлены пейзажи и портреты.

Выставка проходит с 10.00 до 22.00 до 15 декабря в книжном клубе «Петровский» (ул. 20-летия ВЛКСМ, 54а).

Читка новой пьесы Ивана Вырыпаева «Dreamworks»

Известный режиссер и драматург Иван Вырыпаев приедет в Воронеж, чтобы прочитать свою новую пьесу «Dreamworks». Вырыпаев известен публике по своим кинематографическим работам: «Кислород», «Танец Дели», «Эйфория». Кроме того, режиссер сейчас является художественным руководителем московского театра «Практика».

Известный драматург прочитает свою новую пьесу. Фото: Kinopoisk.ru

Принять участие в мероприятии смогут все желающие. Для этого нужно подать заявку на электронную почту voronezhacademyofarts@gmail.com. В письме нужно указать свои имя, фамилию и событие, на которое хотите попасть.

Это событие состоится 15 декабря в 20:00 в малом зале академического театра драмы им. Кольцова (пр. Революции, 55).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах