Примерное время чтения: 2 минуты
234

Сбербанк России и Концерн «Созвездие» подписали соглашение о сотрудничестве

Воронеж, 20 декабря – АиФ-Черноземье. В Воронеже состоялась церемония подписания Соглашения о сотрудничестве между ОАО «Концерн «Созвездие» и ОАО «Сбербанк России», целями которого является укрепление долгосрочных партнерских отношений по ключевым направлениям взаимодействия, а также повышение эффективности деятельности по реализации совместных проектов. Документ подписали генеральный директор концерна Азрет Беккиев и управляющий Головным отделением по Воронежской области Центрально-Черноземного банка ОАО «Сбербанк России» Андрей Клопотовский.

В рамках поддержки предприятий оборонно-промышленного комплекса ОАО «Сбербанк России» плодотворно сотрудничает с ОАО «Концерн Созвездие» на протяжении долгих лет. За годы совместной   работы удалось добиться высокого уровня партнерских отношений, основанных на взаимном доверии и уважении друг к другу.

Подписанный документ предусматривает сотрудничество в части предоставления гарантий в пользу Министерства обороны РФ и иных государственных органов, финансирование по государственным контрактам. Соглашение направлено на развитие отношений и по другим банковским услугам, в том числе на разработку специальных льготных программ потребительского, ипотечного и автокредитования сотрудников предприятия.

Развитие и укрепление партнерских отношений с ОАО «Концерн «Созвездие» является для Сбербанка в Воронеже стратегическим направлением, основанным на высоком уровне сервисного обслуживания предприятия, индивидуальном подходе к принятию решений по проектам концерна.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах