127

В последнем матче года «Буран» уступил победу гостям

Воронеж, 28 декабля – АиФ-Черноземье. Воронежский «Буран» проводил последний матч уходящего года 27 декабря. Это была домашняя игра, противником в которой стала пермская хоккейная команда «Молот-Прикамье».

Пермяки наравне с воронежцами идут в числе лидеров Высшей хоккейной лиги. До последней игры они отставали от «ураганных» всего на одно очко.

В первом периоде «Молот» открыл счет. Однако, через некоторое время воронежские хоккеисты сравняли счет – 1:1.

Второй период оказался переломным в этой игре и завершился со счетом 1?:3 в пользу гостей.

В заключительной 20-минутке пермяки укрепили свое лидерство, забросив еще одну шайбу: 1:4.

В результате этой игры «Буран» опустился на шестое место в турнирной таблице, пропустив «Молот-Прикамье» вперед.

Следующие три матча воронежцам предстоит провести на выезде. Ближайший матч — 3 января в Кургане против замыкающего турнирную таблицу «Зауралья».