108

Воронежский «Буран» обыграл «Ижсталь»

hcburan.ru

Воронеж, 26 декабря – АиФ-Черноземье. Воронежский «Буран» обыграл ижевскую «Ижсталь» со счетом 4:2.

Игра была напряженной, а, в некоторых моментах, даже провокационной. Вратарь «Бурана» – Денис Черепанов получил травму и покинул лед. По предварительным данным, он получил сотрясение мозга.

«Ижстали» удалось забить одну шайбу в первом периоде, но воронежцы ответили двумя точными ударами Константина Майорова и Александра Щербины. После замены вратаря счет сравнялся – 2:2. Но буквально через четыре минуты Станислав Тунхузин забросил третью шайбу – 3:2.

В начале третьего периода «ураганные» забросили еще одну шайбу. После этой победы «Буран» занимает четвертое место в турнирной таблице. 27 декабря воронежцы сразятся с пермским «Молотом-Прикамьем».