166

Воронежский «Буран» вновь одержал поражение в матче с «Соколом»

Воронеж, 20 января – АиФ-Черноземье. Воронежский «Буран» принимал на своем поле красноярский «Сокол». Команды разделяли восемь мест в турнирной таблице: воронежцы были на седьмом месте, красноярцы – на 15.

«Ураганные» начали игру довольно агрессивно, поскольку планировали реабилитироваться за предыдущие неудачи. Несмотря на это, первый период не принес шайб ни одной из команд.

Во втором периоде гости вырвались вперед и забили гол хозяевам льда.

Третий период принес «Бурану» шайбу, которая сравняла счет между противниками.  Основное время игры завершилось со счетом 1:1.

В овертайме воронежцы были очень активны и имели преимущество, но забить так и не смогли. А вот «Соколу» удалось выйти вперед по буллитам. В результате матч закончился победой красноярской команды с счетом 1:2.

Следующий матч «Буран» проведёт также в Воронеже 21 января против «Казцинк-Торпедо».