114

Воронежский «Буран» уступил победу «Рубину» на выезде

Воронеж, 6 января — АиФ-Черноземье. Воронежская хоккейная команда «Буран» встретилась в Тюмени с лидерами турнирной таблицы ВХЛ.

В первом периоде команды не порадовали болельщиков шайбами: хоккеисты разогревались перед боем. В первые несколько минут второго периода хозяевам площадки удалось забить гол в ворота гостей. Однако, «ураганные» очень скоро сравняли счет. Более того, в конце второго отрезка воронежцы вырвались вперед, забросив еще одну шайбу в ворота противника. В итоге, на последний перерыв команды ушли со счетом 1:2.

Третий период был ознаменован тем, что «Буран» старался сдержать занятые позиции. Однако, ближе к концу игры хозяевам удалось сравнять счет: 2:2. Основное время матча завершилось с этим результатом. В серии буллитов «Рубин» забросил решающий гол в ворота гостей.

Итог игры — 3:2 в пользу хозяев площадки. Очередной матч ожидает воронежских хоккеистов в Нижнем Тагиле с командой «Спутник» 7 января.