«БЛЭЗ» – это легкая комедия, с изящным юмором и неожиданным концом. Зрителей ожидают не только остроумные диалоги, неожиданные повороты сюжета, с юмором и наблюдательностью выписанные характеры, но и замечательная идея, заключающаяся в том, что и успех, и любовь не покупаются обманом, а даются тем, кто искреннее чувствует и любит.
Главный герой – бедный художник Блез – оказывается вовлечен в череду событий, из которых все сложнее и сложнее выбраться. А начинается все с того, что его подруга, любовница одного бизнесмена, предлагает художнику жениться на дочери этого богача – девушке нужна известная фамилия, а художнику – деньги ее отца...
Билеты уже в продаже в кассах:
– Сити-парк «Град» (1 этаж, зона фонтана и 2 этаж, кассы Event-Hall в Парке развлечений)
– ТРЦ «Московский проспект» (1 этаж)
– Электронная касса www.ticketok.ru
– ЦУМ (1 этаж)
– Детский мир
– Галерея Чижова (-1 этаж)
Стоимость билетов: 900-2700 р. Подробности по телефону 8-800-7007-800. Спектакль состоится 1 апреля, в 19.00.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть