Примерное время чтения: 2 минуты
678

Сбербанк: Резерв клиентских менеджеров пополнят по итогам конкурса

Воронеж, 7 мая – АиФ-Черноземье. Конкурс проводится по двум номинациям, предусматривающим определение, соответственно, кандидатов на должность клиентского менеджера или зачисление в резерв на эту должность. 

От претендентов на победу в них требуются  высшее экономическое/финансовое образование, опыт успешных продаж в финансовых структурах, знание основ законодательства в банковской сфере и отраслевой специфики региона, клиентоориентированность, коммуникабельность, умение работать в команде и т. д. Помимо заполнения заявления/анкеты на участие в конкурсе, кандидатам предстоит пройти творческое испытание – подготовить эссе на тему «Почему я хочу стать клиентским менеджером».

С 5 мая 2014 года начался прием заявок, который продлится до 16 июня 2014 года. Подать их можно по адресам расположения головных отделений Центрально-Черноземного банка. Позднее, после тщательного рассмотрения анкет и эссе, конкурсная комиссия отберет кандидатов для участия в очном этапе. В ходе этого тура конкурсантам предложат подготовить презентации «Залог успешных продаж. Все для клиента и команды».

Имена победителей конкурса объявят в конце июня.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах