Примерное время чтения: 3 минуты
1582

Цены на шины и диски в Воронеже стали доступнее

Недавно в Воронеже  на ул. Хользунова, 122 распахнул свои двери современный магазин «Колеса Даром». Новый шинный центр  специализируется на продаже шин и дисков, а также на предоставлении услуг шиномонтажа.

Здесь автолюбители могут приобрести автотовары на все виды автомобилей: грузовых, легковых, спецтехники. В ассортименте товаров предусмотрены предложения не только для автомобилистов. Здесь готовы предложить покупателям мототовары, мотошины, мотомасла, велопокрышки, шины для картингов,  грузовую резину.

Фото: Колеса даром

Только дисков в сети «Колеса даром» представлено более 18 тысяч моделей: от низко бюджетных штамповок, до дисков итальянского производства. Здесь более 4000 шин: китайских, отечественных, корейских и европейских брендов, на любой вкус и достаток. Так же на автомобиль можно подобрать сопутствующие товары, такие как, аккумуляторы (проводится акция - сдай старый АКБ, получи новый на 500 рублей дешевле), коврики, автобагажники, ветровики и.т.д. В ближайшем будущем еще планируют запустить продажу автозапчастей.

При таком количестве предложений покупателям бывает нелегко сделать свой выбор. В шинном центре «Колеса Даром» внимательные и вежливые высококвалифицированные  специалисты помогу вам сделать правильный выбор, с учетом характеристик вашего автомобиля и ваших пожеланий относительно  цены и качества будущей покупки.

Всего за 5 лет своей деятельности компания «Колеса Даром» завоевала симпатии автолюбителей  по всей стране. В 35 регионах появились филиалы федеральной сети шинных центров. Недавно к этому списку добавился и Воронеж.

Фото: Колеса даром

Свою популярность «Колеса Даром» заслужила не только за счет богатого ассортимента, но и благодаря удобному сервису. Ведь чтобы купить товары не обязательно ехать в салон, достаточно зайти на сайт магазина «Колеса Даром». Здесь можно почитать отзывы и описания товара. Кроме того, на сайте множество сервисов от калькулятора размеров для авто до виртуальной примерки дисков на конкретный автомобиль.

Еще не маловажной деталью являются акции. «Колеса Даром» каждый месяц, а иногда и неделю преподносит приятные сюрпризы своим клиентам. А в социальной сети ВКонтакте в группе «Колеса даром» проходят конкурсы. Здесь можно выиграть возврат денег за покупки и сертификаты.

Магазин «Колеса Даром» открыт для посетителей с 9.00 до 19.00 по адресу: Хользунова, 122.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах