Примерное время чтения: 3 минуты
266

Топ-пять бесплатных мероприятий в Воронеже 28, 29 и 30 ноября

Концерт. The Mohave

Отличная музыка от Mohave cover band ждет влронежцев пятничным вечером. Танцевать под песни The Beatles и Elvis Presley, отрываться под Red Hot Chilli Peppers и Deep purple, наслаждаться музыкой из фильмов Tarantino, и даже думать о высоком под песни Sting'a, Joe Cocker'a и A-ha - все это и многое другое возможно с Mohave cover-band!

Фото: Предоставлено организаторами

Где: Паб «To Dublin» (Кирова, 22)

Когда: 28 ноября, 21.00. Вход свободный

Открытие бара. BARBORIS SPIRIT&COCTAILS

В Воронеже открывается новый бар, в котором в день открытия, как обещают организаторы, будут присутствовать Борис Годунов, Борис Ельцин и Борис Стругацкий. А еще там выступит группа «Меджикул» из культурной столицы.

Где: Проспект Революции, 35 (правое крыло Телеграфа)

Когда: 28 ноября, 21.00. Вход свободный

Семинар. Пол Экман «Психология эмоций»

Что играет решающую роль в управлении поведением? Что читается по лицам и определяет качество нашей жизни? Что лежит в основе эффективного общения? Что мы испытываем с самого раннего детства? На все эти вопросы ответ один – эмоции. Эмоции явные, скрытые, контролируемые. Введение в то, как распознавать, оценивать, корректировать их на ранних стадиях у себя и у других дает книга Пола Экмана «Психология эмоций».

Фото: Shutterstock.com

Где: Паб «Сто Ручьев» (Кирова, 5)

Когда: 28 ноября, 17.00. Вход свободный

Кастинг. Актерское мастерство

«Лицо» – это самая крупная в Воронеже школа актерского мастерства с большим выбором разных по длительности образовательных программ (курсы, интенсивы, мастер-классы). Также у студентов есть выбор из огромного перечня вспомогательных дисциплин, таких как танец, речь, акробатика, вокал, движение. В программе курса тренинги по актерскому мастерству, упражнения на раскрепощение, на память физических действий и ощущений, речевые тренинги, изучения сценического движения, лекции по теории и истории театрального искусства, посещение спектаклей и их обсуждения.

Где: 20-летия ВЛКСМ, 35

Когда: 29 ноября, 14.00. Вход свободный

Лекция. С. М. Маркедонов

Проект «Открытое пространство» при поддержке школы «Репное» представляет новую лекцию, которая состоится в книжном клубе «Петровский». На этот раз ожидается выступление известного политолога, кандидата исторически наук Сергея Маркедонова с темой «Украина и этнополитические конфликты постсоветского пространства».

Фото: Фото предоставлено организаторами

Где: Книжный клуб «Петровский» (20лет ВЛКСМ, 54)

Когда: 30 ноября, 15.30. Вход свободный. Обязательна регистрация на сайте или запись по телефону +7 909 214 15 45

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах