Примерное время чтения: 1 минута
102

На «РБК ТВ–Воронеж» поговорят о проблемах толерантности в молодежной среде

Геннадий Кириченков, заместитель руководителя областного департамента образования, науки и молодежной политики, выступит на телеканале «РБК ТВ – Воронеж» в понедельник, 15 декабря.

Известно, что Кириченков выступит в передаче «Бизнес-ланч». Главной темой беседы станет тема толерантности в молодежной среде. Разговор также коснется  вопросов, которые поднимались  10 декабря на Окружном молодежном форуме толерантности ЦФО РФ «Понимание. Уважение. Доверие».

Напомним, организатором форума был  Департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области и «Областным молодежным центром».

Увидеть беседу с Геннадием Кириченковым можно будет на телеканале «РБК ТВ – Воронеж»  в передаче «Бизнес-ланч» 15 декабря, в 20:00.

Справка
Геннадий Кириченков (1967 г.р.) является заместителем руководителя департамента по молодежной политике Департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области. В 1991 году он окончил Воронежский политехнический институт и работал учителем информатики воронежской школы №62. В 1998 году стал председателем Комитета по делам молодежи. С 2004 по 2008 год работал заместителем председателя по физической культуре и спорту администрации Воронежа.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (2)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах