
В четверг, 1 октября, в Воронеже состоялся домашний матч «Бурана» с командой «СКА-Нева» из Санкт-Петербурга, в котором воронежская команда уступила гостям со счетом 0:2.
Несмотря на резвое начало и хорошие скорости, подопечные Александра Титова не смогли забросить ни одной шайбы. Матч с питерской командой завершил первую домашнюю серию игр «Бурана» этого сезона.
Главный тренер «Бурана» так прокомментировал поражение воронежской команды:
- СКА очень здорово сыграла в обороне, нашим игрокам не дали практически ничего сделать. И то большинство, которое у нас было, даже в зоне зацепиться не смогли. Только на днях разбирали ошибки команды и все зря. По именам команда вроде мастеровитая, а на самом деле, оказывается, помимо мастерства беззубая команда. А это самое страшное в хоккее. Нельзя быть беззубыми и нельзя быть добрыми и ласковыми на площадке. Особо настораживает не игра в обороне, а игра в нападении.
Причем за последнюю неделю «Буран» проигрывает уже во второй раз в домашнем матче. Во вторник, 29 сентября, воронежцы уступили команде ТХК из Твери со счетом 1:2.
- Все-таки на выезде играть проще, чем дома, - отметил Александр Титов. – На выезде команда более мобилизована и собрана. Моя оценка домашней серии игр по пятибальной шкале – двойка! Для меня непонятно, как можно выйти на лед и не сражаться. Мы должны показывать достойную игру и находиться на том месте, на каком планировали.
После поражения команды тренер «Бурана» задумался о кадровых изменениях в составе игроков.
- Некоторые наши хоккеисты в графе «голов» и «передач» имеют по нулям. И, как вы понимаете, это не показатель для игрока. Я думаю, в связи с этим в составе команды произойдут кадровые изменения. У нас уже есть ребята, которые стоят на заметке. Просто так ни один игрок не будет получать зарплату, - подчеркнул тренер «Бурана».
Следующий матч воронежская команда проведет уже за пределами родного стадиона. В ближайший вторник, 6 октября, «Буран» сразится с командой из Башкортостана – «Торосом».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть