Во вторник, 22 января, воронежский «Буран» расторг контракты с тремя хоккеистами, сообщили в пресс-службе хоккейного клуба.
Контракты расторгли с Айратом Мурзиным, Ильей Олоновым и Романом Коньковым. Ситуацию комментирует менеджер по спортивным операциям «Бурана» Михаил Бирюков:
«Эти действия были направлены на «оздоровление» команды. Что касается Олонова и Конькова – их приглашение в клуб, можно сказать, было нашей ошибкой. Мы дали этим нападающим шанс, но они им, к сожалению, не воспользовались. Задачу выхода в плей-офф никто не снимал, а эти три хоккеиста - Мурзин, Олонов и Коньков - нам здесь не помощники. Кроме нулевых спортивных показателей, у них, в первую очередь, большие проблемы с бытовой дисциплиной. Поэтому мы решили с ними расстаться. Дозаявлять игроков мы уже не можем, но у нас есть молодежная команда в Россоши, откуда мы можем спустить ребят, которые хотят играть в хоккей и доказывать свою состоятельность, в том числе, с прицелом на перспективу. Кроме того, у нас еще есть «Динамо», которое в любой момент может прислать подкрепление».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть