Примерное время чтения: меньше минуты
1115

Стоматолог удалял жительнице Воронежа зуб и сломал ей челюсть

Воронеж, 9 апреля - АиФ-Черноземье.

Воронежская стоматологическая поликлиника выплатит своей пациентке штраф 400 тысяч рублей за сломанную челюсть, сообщает воронежская прокуратура.

Врач допустил грубую техническую ошибку при удалении зуба потерпевшей. Из поликлиники женщина вышла с переломом нижней челюсти.

Женщина подала на медучреждение в суд с иском о возмещении вреда, причиненного здоровью, взыскании материального ущерба, компенсации морального вреда и судебных расходов.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах