Примерное время чтения: меньше минуты
319

Воронежского врача уволили из больницы в связи с утратой доверия

Воронеж, 10 января - АиФ-Черноземье.

В Кантемировском районе врача общей практики уволили в связи с утратой доверия, сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры 10 января.

В ноябре врач общей практики Митрофановской участковой больницы попал под следствие за взятку. По версии следствия, медик внес в выписку из медкарты пациента фиктивные сведения о нахождении на амбулаторном лечении, получив за это 12 тысяч рублей.

В итоге, дело дошло до суда, и врача уволили с занимаемой должности. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах