Все новости сайта за 11 июня 2008

Вокруг любого яркого явления в обществе неизбежно формируются стереотипы, которые либо частично отражают реальность, либо сильно ее искажают. Панк не исключение. Вокруг этого изначально бунтарского движения до сих пор шум и споры.
Архив
Известие о том, что во мне началась новая жизнь, было не совсем ожидаемым, но радостно-волнующим. Теперь нас стало двое - соответственно, отныне сей факт нужно учитывать каждое мгновенье.
Архив
Сорок портретов Пушкина предстали перед белгородцами.
Архив
4 июня "Салют-Энергия" выдала, пожалуй, одну из самых интересных игр в нынешнем сезоне.
Архив
В Белгородской области стартовала целевая программа "Здоровое питание - здоровый народ". В рамках круглого стола, посвященного этому событию, член экспертной группы Общественной палаты РФ, координатор программы "Ареал здоровья" Галина СНИГУР рассказала о том, что проблема отсутствия привычки к здоровому питанию для россиян более чем актуальна.
Архив
Северный обходной путь вокруг Белгорода, о необходимости которого так долго велись разговоры, построен. Новый путепровод соединил улицу Студенческая и северную ротонду на выезде из города. Министр транспорта РФ Игорь Левитин стал почетным участником торжественной церемонии открытия.
Архив
В этом году впервые за много лет в России молодых ребят призывают служить не на два, а на один год. Весенний призыв продлен до конца июня и уже принес свои сюрпризы.
Архив
Как добиться того, чтобы ваш двор стал красивым, чистым и ухоженным? "Работать не покладая рук!" - считают участники ежегодной акции "Тамбовский дворик".
Архив
Завод по сортировке и утилизации отходов, 2 июня начавший свою работу под Тамбовом, способен переработать до 150 тысяч тонн бытовых отходов в год. И готов удовлетворить мусорные запросы всего района. А вот станет ли областной центр от этого чище, выяснял корреспондент "АиФ-Тамбов".
Архив
Прошли те времена, когда школьники и их родители гнались лишь за отличными оценками. Сегодня важно не просто окончить школу с золотой медалью, а приобрести знания, которые могут пригодиться в дальнейшей жизни.
Архив
У города, как и у человека, день рождения только раз в году. И отметить его хочется как можно веселее. Вот и Тамбов как следует подготовился к предстоящим торжествам в свою честь, которые, кстати сказать, пройдут 13 июня, а не 12-го, как обычно.
Архив
Последний и единственный дендропарк Орловщины может безвозвратно исчезнуть!
Архив
Бывают дни, когда хочется отвлечься от работы, побыть в одиночестве, отключить телефон и просто выпить вкусного коктейля, будь то горячий глинтвейн в морозный зимний день или же освежающий мохито в жаркий летний вечер... Угодить любым запросам грустных или же, наоборот, очень веселых клиентов, сидящих за барной стойкой, могут, пожалуй, только изготовители этих самых коктейлей - бармены. О тонкостях ремесла (или искусства?!) нашему корреспонденту поведал мастер своего дела Никита МИХАЙЛОВ.
Архив
Слово "корпоратив" уже давно прижилось в нашем языке. Да и понятие "психологические тренинги" не вызывает удивления. Однако случается, развлечения из разряда тех, что не всем по карману, становятся головной болью для непричастных.
Архив
загрузить ещё