Все новости сайта за 8 октября 2008

В первом матче чемпионата России по волейболу, который прошел 4 октября в Белгороде, белгородские "львы" обыграли в четырех партиях команду "Газпром-Югра" со счетом 3:1.
Архив
Сотрудниками уголовного розыска города Валуйки задержан молодой человек, расплатившийся в продуктовом магазине поддельной пятитысячной купюрой.
Архив
3 октября на объездной дороге в районе поселка Новосадовый произошла крупная авария с участием большегрузного транспорта.
Архив
2 октбяря в Белгороде был запущен автономный энергосберегающий комплекс, который заряжается от солнечной батареи.
Архив
Об этом заявил на заседании правительства губернатор области Евгений Савченко.
Архив
После массовой акции протеста "Нет росту цен на топливо!", прошедшей 10 сентября, можно говорить о некоторых подвижках в решении данного вопроса.
Архив
Музыкальные школы сейчас, попав в разряд учреждений дополнительного образования, оказались как бы в стороне, наравне с кружками по интересам. "А между тем это не так, у нас - не дополнительное, а параллельное музыкальное образование", - говорят педагоги старейшей в Белгородской области детской музыкальной школы N 1, в 2006 году отпраздновавшей свое 60-летие.
Архив
Завершился первый этап оперативно-профилактической операции "Канал-2008", цель которой - перекрыть пути поставки наркотиков в наш регион.
Архив
Всем служить! 08.10.2008 00:00
Осенний призыв в этом году начался 1 октября. В течение трехмесячной кампании в области будут призваны на военную службу по призыву более 2000 человек.
Архив
В Тамбове, к сожалению, осталось не так много долгожителей. Но они все же есть! Так, накануне их "профессионального" праздника - Международного дня пожилых людей - мы навестили Дарью СИРОТКИНУ, которой в январе 2008 года исполнилось 100 лет.
Архив
К профессии учителя всегда было неоднозначное отношение: вроде бы благородно отдавать детям всего себя, но кто это оценит, а главное - оплатит?..
Архив
В Тамбовской области за сутки в 13 ДТП погибли пять человек и 17 получили ранения.
Архив
Около 200 исков направили в суды прокуроры Ржаксинского, Жердевского и Уваровского районов Тамбовской области в защиту прав детей-сирот, о взыскании бюджетной задолженности по выплате денег на их содержание.
Архив
2 октября из Тамбова в Цхинвал отправился строительный отряд из 20 студентов региональных вузов и профессиональных училищ.
Архив
Специалисты территориального Управления Роспотребнадзора по Воронежской области зафиксировали залповый выброс сточных вод в реку Савала, который 14 сентября этого года предположительно произвел Жердевский сахарный завод.
Архив
загрузить ещё