Все новости сайта за 13 мая 2009

29 апреля маслозавод "Тульчинка.РУ" в городе Бирюч присоединился к числу немногих предприятий Белгородской области - обладателей сертификатов ISO.
Архив
6 мая в ходе таможенного досмотра поезда Мариуполь -Москва в туалете со стороны нерабочего тамбура была обнаружена пачка таблеток трайфеда в количестве 2775 штук.
Архив
Евгений Савченко первым из всех чиновников области опубликовал данные о своём имущественном положении и доходах членов семьи за 2008 год.
Архив
Кто ответит мне на вопрос, почему в нашем городе так ущемляют права льготников? С начала года нам выдавали 50 талонов к единому социальному проездному билету, в этом месяце для жителей пригорода их стало уже 28. И чем жители Белгородского района отличаются от жителей Белгорода, которым билетов дают на 10 штук больше, если мы все платим за единый социальный билет одинаковую цену?Мария Николаевна Белкина, Белгородский р-н
Архив
Воплощение в жизнь нацпроекта "Доступное и комфортное жилье - гражданам России" в Белгородской области стало одним из главных тем обсуждения общего собрания глав регионов Центрального федерального округа.
Архив
Все четыре белгородских пляжа сейчас активно готовятся к открытию летнего сезона, который намечен на 1 июня. Водолазы уже произвели обследование дна, извлекли из водоёмов посторонние предметы, очистили зоны для купания.
Архив
В мае ежегодно на территории всех субъектов Российской Федерации стартует Всероссийское профилактическое мероприятие "Внимание - дети!".
Архив
221 млн. рублей потратит Тамбовская область на организацию летнего отдыха юных тамбовчан в 2009 году.
Архив
К трагическим последствиям привела в Уваровском районе самая обычная посадка картофеля.
Архив
С начала мая на территории Тамбовской области было зарегистрировано уже 40 лесных пожаров.
Архив
В настоящее время государственные сертификаты на материнский семейный капитал (МСК) получили уже 7 тысяч тамбовчанок.
Архив
Сфера услуг, как известно, конца не имеет. А значит, бесконечны и невзгоды, с которыми приходится сталкиваться в этой области. Какие из них являются самыми актуальными для области, выяснял корреспондент "АиФ-Тамбов".
Архив
Празднование 64-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Тамбове прошло без происшествий. Парад на главной площади города, цветы, подарки... Вот только ветераны обижаются, что чувствуют внимание к себе только накануне праздничной даты.
Архив
В НОЧЬ со 2 на 3 мая в Заводском районе жертвами огня стали два авто
Архив
ОРЛОВСКИЕ студенты попытались похитить флаг с флагштока на площади Ленина
Архив
загрузить ещё