Все новости сайта за 1 июля 2009

Жара, которая стоит вторую неделю, заставляет белгородцев искать прохлады в самых разных уголках города, в том числе в парках и скверах с фонтанами.
Архив
С 1 июля по 31 декабря 2009 года 50% электрической энергии и мощности на оптовом энергорынке будет продаваться по свободным ценам. Такой уровень либерализации установлен Постановлением Правительства РФ N 205.
Архив
В редакцию "АиФ-Белгород" обратился читатель, на себе испытавший, что не всё так замечательно в нашей области с социальными программами.
Архив
Тамбовский областной суд вынес приговор фельдшеру, которая обвинялась в незаконном аборте и убийстве новорождённого ребенка.
Архив
В региональном управлении образования и науки Тамбовской области обсудили проблему социального сиротства и защиты детей от жестокого обращения.
Архив
23 июня во всех школах города Тамбова прошли выпускные вечера.
Архив
Тамбовская делегация посетила Чувашию в рамках проводимого Дня Республики и II Чебоксарского форума "Экономика: управление развитием в условиях мирового финансового кризиса".
Архив
Тамбовская область, согласно оценке, стала экономически стабильным регионом.
Архив
На минувшей неделе федеральная миграционная служба всерьёз взялась за нелегалов. Нарушителям российского законодательства грозит нешуточный штраф.
Архив
Напомним, несколько месяцев назад "АиФ-Тамбов" рассказывал нашим читателям о проблемах, которые возникли на Новотомниковском племенном конезаводе. Хозяйство находилось на стадии банкротства. Элитные орловские рысаки буквально голодали. Когда ситуация стала критической, её взяли на контроль областные власти. Что изменилось за это время?
Архив
В субботу самые активные тамбовчане отмечали День молодёжи. В нынешнем году праздник молодого поколения должен был стать с особенным, так как 2009 год объявлен в России Годом молодёжи.
Архив
В РАМКАХ двенадцатого тура Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона центральной зоны Орловский ФК "Русичи" принимал у себя ФК "Елец"
Архив
УЖЕ не в первый раз работники Орловского наркологического диспансера были замечены за незаконным сбытом запрещённых к свободному обороту на территории РФ сильнодействующих препаратов
Архив
ДВАДЦАТОГО июня в деревне Булатово Хотынецкого района водитель сбил пятилетнего мальчика, выбежавшего на проезжую часть. По дороге в больницу от полученных травм ребёнок скончался..
Архив
РАННИМ утром 22 июня сотрудники техногенной группы областной поисково-спасательной службы были вызваны в РОВД Заводского района для того, чтобы освободить вора
Архив
загрузить ещё