Все новости сайта за 5 августа 2009

Кто и с какой целью покупает ювелирные украшения? У каждого на этот вопрос свой ответ. Кто-то скажет, что "золото-брильянты" по карману далеко не всем. А кто-то не мыслит свой образ без пары-тройки колец, изящного браслета и цепочки с оригинальным кулоном
Архив
Инвалиды и участники Великой Отечественной войны получат единовременную выплату в размере тысячи рублей каждому.
Архив
Международный студенческий православный стройотряд "Святое Белогорье" - это более 30 человек из Белгород-ской области, Северной осетии, Абхазии и Украины, которые весь июль работали в пещерах Свято-Троицкого Холковского мужского монастыря.
Архив
Оперативно-профилактическая операция "Улица" завершилась 30 июля - за неделю в ней приняли участие более 6000 сотрудников милиции и более полутора тысяч представителей общественности.
Архив
В областном центре идёт масштабная работа по ремонту и реконструкции путепроводов.
Архив
Цены падают 05.08.2009 00:00
Белгород - один из лидеров по темпам снижения цен на недвижимость: по данным аналитиков, за 1 полугодие 2009 года средняя цена на жильё на первичном рынке упала на 23% и составляет сегодня 37 600 рублей за квадратный метр.
Архив
К концу июля на территории Белгородской области убраны ранние зерновые с площади 312 тысяч гектаров - это больше половины общей посевной площади.
Архив
В этом году впервые набор в вузы ведётся строго по результатам ЕГЭ. И судя по всему, как и многие другие нововведения в нашей стране, с первого раза идеально воплотить на практике единый государственный экзамен не удалось.
Архив
Эта почти детективная история произошла в Белгороде на прошлой неделе. 27 июля сотрудники Белгородской таможни сняли с поезда "Санкт-Петербург - Симферополь" клетку с живым африканским львёнком, которая стояла в тамбуре последнего вагона. Клетка была настолько мала, что животное не могло в ней шевелиться, его несколько дней не поили и не кормили.
Архив
Как и каждый год, праздничные мероприятия, посвящённые освобождению Белгорода от немецко-фашистских захватчиков, начинаются за несколько дней до 5 августа. А в сам праздник над городом традиционно гремит салют.
Архив
Из-за шалости малышей сгорело 130 тонн колхозного сена. Как рассказали в УВД по Тамбовской области, инцидент произошел 28 июля в селе Малиновка Тамбовского района.
Архив
Крупная авария с участием пассажирского автобуса произошла в минувший вторник в 18 часов 16 минут.
Архив
Мест нет! 05.08.2009 00:00
В этом году тамбовским дошколятам не хватит мест в детских садах.
Архив
Это должно произойти из-за снижения надбавок на лекарства.
Архив
В течение лета горожане имели возможность купаться на 9 оборудованных пляжах. Там местные власти смогли обеспечить необходимые санитарные условия, дежурство спасателей и медиков. Однако рекордно жаркая температура внесла свои коррективы в качество воды в канале реки Цны.
Архив
загрузить ещё