Все новости сайта за 2 декабря 2009

У нас возле хутора Долгий Прудок в Корочанском районе был прекрасный пруд - сейчас из него спустили воду, место начало заболачиваться. Для чего всё это делается?
Архив
За минувшую неделю в области произошло целых девять ДТП с наездами на пешеходов, причём в одном случае, 26 ноября, 38-летняя жительница села Пушкарное Белгородского района была сбита прямо на пешеходном переходе в момент пересечения проезжей части дороги на зеленый свет.
Архив
1 декабря стартовала "Лига чемпионов" - самый престижный европейский кубок, в котором впервые примет участие белгородская женская волейбольная команда "Университет "Технолог".
Архив
За текущую неделю медики отмечают некоторый спад заболеваемости ОРВИ и гриппом. Такие выводы позволяет сделать снижение числа вызовов на дом участковых врачей и бригад "скорой помощи".
Архив
По данным пресс-службы областной прокуратуры, в Ровеньском районе были выявлены случаи нарушения требований статьи N 4 Закона Белгородской области от 25 января 2007 года N 93 "Об обеспечении жилыми помещениями детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, и лиц из их числа в Белгородской области".
Архив
Мы продолжаем публиковать материалы о правилах начисления льготным категориям граждан единой денежной компенсации за услуги ЖКХ.
Архив
26 ноября около 1 часа 20 минут ночи неподалёку от участка российско-украинской границы в Шебекинском районе Белгородской области пограничным нарядом был застрелен при задержании гражданин Украины.
Архив
С началом финансово-экономического кризиса строительная отрасль Тамбовщины оказалась в непростой ситуации. Обеспечить заказами десятки строительных организаций и работой тысячи строителей удалось благодаря реализуемому в области проекту по возведению социального жилья для отдельных категорий граждан.
Архив
Самый распростанённый вид ДТП на территории области - наезд на пешеходов.
Архив
В мае этого года на базе областного отделения Комитета ветеранов войны и военной службы была создана благотворительная программа "Фонд Победы". За время существования Фонда на счёт поступило 6 млн. 685 тыс. руб.
Архив
Нет 18 - нет пива! 02.12.2009 00:00
В ходе рейда "Пивной дозор" в Тамбове было выявлено несколько торговых точек, в которых несовершеннолетним продали пиво.
Архив
25 ноября в здании "Тамбовконцерта" прошёл конкурс красоты "Мисс Тамбовская область - 2009".
Архив
На территории Тамбовской области вступил в силу закон "О мерах по содействию физическому, интеллектуальному, духовному и нравственному развитию детей", согласно которому несовершеннолетним запрещается находиться на улице с 10 вечера до шести утра без сопровождения взрослых.
Архив
МОЛОДЁЖНЫЙ русский оркестр Орловского городского центра культуры вернулся с заключительного этапа V Всероссийского конкурса оркестров и ансамблей русских народных инструментов им. Н.Н. Калинина, проходившего с 5 по 8 ноября в Санкт-Петербурге
Архив
К ТАКОМУ выводу пришли наркополицейские в результате проведения операции "Канал-2009"
Архив
загрузить ещё