Все новости сайта за 17 марта 2010

Депутаты питерского ЗакСа объявили каникулы до 24 марта. Неужели в городе все проблемы решены?

А. Кислицин

ВОПРОС-ОТВЕТ
Слышал, в у нас в области милиционеры опять избили человека. Понесут ли они наказание?Владимир Вязин, Короча
Архив
Приближается дачный сезон. Говорят, что проезд в пригородных электричках снова подорожал. Это правда?Валентина Теплова, Белгород
Архив
Муж подарил мне дорогие духи. Когда открыла их, обнаружила, что флакон заполнен наполовину. Что мне теперь делать?Людмила Гимлина,Губкин
Архив
В Белгороде впервые прошла всероссийская конференция "Охрана репродуктивного здоровья - будущее России", посвящённая 10-летию кафедры акушерства и гинекологии БелГУ.
Архив
Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Белгородской области, 12 марта в 10 часов 50 минут в урочище Сосновка произошло ДТП: водитель легкового автомобиля "ВАЗ-2102" не справился с управлением и съехал на лёд реки Северский Донец.
Архив
Лёд будущего 17.03.2010 00:00
Белгородская детско-юношеская спортивная школа по зимним видам спорта - единственная в городе, где мальчишки и девчонки могут заниматься хоккеем и фигурным катанием. Она существует с 2004 года, имеет прекрасный тренерский коллектив.
Архив
У меня стало резко ухудшаться зрение, но оперироваться в офтальмологических клиниках мне не по карману. И выхода из сложившейся ситуации я не вижу.Пётр Криволуков, Пичаевский район
Архив
Одной строкой в своей газете вы сообщили о том, что в Тамбове снизилась подростковая преступность. Что-то верится с трудом!Ирина Бессонова, Тамбов
Архив
Кому из тех, чьи дети ходят в садик, школу или даже учатся в техникумах и вузах, незнакома ситуация с так называемыми "взносами" и "пожертвованиями"? Текущие крыши, обветшалые оконные блоки, небелёные стены и некрашеные полы; новые шторы на окна и кашпо под цветы... На что только не требуются родительские денежки в наших образовательных учреждениях?!
Архив
Привлечь внимание к традициям духовного чтения призван День православной книги.
Архив
Очередное заседание координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства состоялось в Тамбове на минувшей неделе. Речь шла о возможных путях поддержки предпринимательства, в том числе и на муниципальном уровне.
Архив
Часто механизмы его реализации бывают недостаточно чёткими. Поэтому одной из тем обсуждения на конференции судей Тамбовской области стала слабая судебная практика, которая пока ещё имеет место быть.
Архив
Узнала, что в Орловской области откроют ещё один женский монастырь. А где именно? А
Архив
Делается ли у нас в городе хоть что-то для обеспечения жильём сирот? Анна Сокова
Архив
загрузить ещё