Все новости сайта за 31 марта 2010

Восемь бесплатных маршрутов пойдут до кладбищ областного центра, куда по традиции в воскресенье 4 апреля, в день Светлого Воскресения Христова, отправится множество белгородцев.
Архив
День работников культуры - 25 марта - один из самых молодых профессиональных праздников в России: в этом году его отметили в третий раз. В Белгороде поздравления принимали артисты, музыканты, сотрудники библиотек и музеев. Лучших культработников чествовали на торжественном собрании в областном центре народного творчества (бывшем ДК "Юбилейный").
Архив
Ярчайший представитель плеяды артистов советской эстрады Вадим Мулерман 12 марта выступил перед белгородцами. 72-летний артист живёт теперь рядом с Белгородом, на своей родине - в Харькове. Корреспонденту "АиФ-Белгород" певец рассказал, почему и куда он так надолго исчез с отечественной сцены, как он относится к современному шоу-бизнесу, воспитанию талантов, что его связывает с родителями Наташи Королёвой.
Архив
В Белгороде обещали сократить количество "маршруток" и изменить транспортную сеть. Подскажите, начата ли эта работа и если есть изменения, то какие?Ирина Емельянова, Белгород
Архив
Получат ли ветераны Великой Отечественной войны какие-нибудь выплаты ко Дню Победы?Владимир Алексеевич Кирилёв, Октябрьский, Белгородский р-н
Архив
27 марта в нашей области, как и по всей России, прошёл Всероссийский день протестных действий. В большинстве городов и районов области прошли акции - митинги, пикеты, собрания граждан, протестующих против нежелания властей принимать в условиях кризиса эффективные меры социальной поддержки населения.
Архив
Долгострой на улице Архиерейской областного центра "радует" окрестности с 2005 года: именно тогда одна из строительных организаций заключила договоры долевого участия в строительстве жилого дома и гаражей, по условиям которых дольщики внесли в кассу фирмы-застройщика полную стоимость своих квартир. Однако по настоящее время дом не сдан в эксплуатацию: люди не получили ни жилья, ни возврата внесённых сумм.
Архив
Права 35 тысяч белгородских охотников отстояли в суде сотрудники Управления охраны и использования объектов животного мира, водных биоресурсов и среды их обитания Белгородской области.
Архив
Прогнозы и ожидания большого половодья в нашей области, к счастью, не сбылись: благодаря умеренно-холодной весне таяние снегов, которых уж слишком много выпало в эту зиму, происходит постепенно и не грозит затоплением жилых домов.
Архив
По давно уже сложившейся традиции в апреле в Тамбове проводится фестиваль "Мелодии солдатского сердца", который с нетерпением ожидают многие. Как пройдет он в нынешнем году?Иван Трофимов, Тамбовский район
Архив
Прошедшие в Мичуринском районе выборы обернулись рядом нарушений законодательства. Будут ли наказаны виновные?Светлана Коршунова, Мичуинск
Архив
Вас ждут в МФЦ 31.03.2010 00:00
Собираюсь провести газ, но не знаю, где можно получить консультацию и узнать, какие для этого нужны документы.Михаил Лысиков, Тамбов
Архив
Что-то слышала о скандале вокруг "TELE2". В чём его суть и каковы последствия?Ольга Голубева, Уваровский район
Архив
В год полувекового юбилея Тамбовского областного учреждения культуры - Тамбовской областной картинной галереи совместно с Издательским домом ТГУ имени Г.Р. Державина и при поддержке заместителя главы администрации Тамбовской области Сергея Чеботарёва был издан путеводитель по залам русского и западноевропейского искусства.
Архив
Так, перефразируя извечную народную мудрость, можно сформулировать суть Федерального закона N 56-ФЗ "О дополнительных страховых взносах на накопительную часть трудовой пенсии и государственной поддержке формирования пенсионных накоплений". Он вступил в действие, как известно, с 1 октября 2008 года.
Архив
загрузить ещё