Все новости сайта за 19 мая 2010

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком. Меня вызывают на работу, мотивируя тем, что, если я не соглашусь, на моё место будет принят другой человек. Законно ли это?
Архив
Прочитал в Интернете, что возле реставрируемой филармонии нашли человеческие останки - получается, у нас будет музыка на костях?
Архив
Правда ли, что в Новом Осколе установят памятник царю Алексею Михайловичу?
Архив
"Хочу дышать!" 19.05.2010 00:00
В редакцию еженедельника "АиФ-Белгород" обратилась 45-летняя Надежда Леонова, жительница села Кустовое Яковлевского района. Она инвалид 1-й группы со страшным диагнозом: спинальная мышечная атрофия Вердинг-Гоффманна. До полутора лет она могла ходить и бегать, потом стала прогрессировать болезнь, делая девочку всё слабее и слабее. Со временем ослабли ноги, руки, страшно искривился позвоночник, который сейчас зажал внутренние органы и одно лёгкое.
Архив
В апреле губернатор Евгений Савченко обнародовал данные о своих доходах, судя по которым, оказался одним из самых бедных глав регионов России: беднее его только главы Северной Осетии и Адыгеи.
Архив
История семьи Вороновых вот уже полгода будоражит нашу область. В ноябре 2009 года органы опеки забрали у них трёх приёмных детей: 8-летнюю Дашу Тишкову, 7-летнюю Машу Красавцеву и 5-летнюю Настю Новицкую. Не согласившись с действиями опеки, мать семейства Галина Воронова подала иск в суд.
Архив
О том, что сольным концертом камерного ансамбля "Виртуозы Москвы" завершился XXIX, предъюбилейный Международный музыкальный фестиваль имени С. В. Рахманинова в Тамбове, наша газета уже писала. Сегодня мы представляем вам, уважаемые читатели, интервью с маэстро.
Архив
Достаточно часто приходится слышать о том, что, мол, коррупция и взяточничество в России въелись в сознание едва ли не на генетическом уровне.
Архив
Слышала, у нашей Моршанской мануфактуры опять новые хозяева?
Архив
Говорят, в нашей области, по уровню доходов прочно занимающей последние места среди регионов России, число миллионеров растёт, как грибы после дождя?
Архив
Я студент из тех, кого родители на своей шее не держат, и поэтому летом был бы не прочь подзаработать. Вопрос в том, где и как?
Архив
Себе в убыток 19.05.2010 00:00
Хотелось бы понять, каким образом мы будем жить лучше, если самые крупные производственные предприятия района "лежат на боку"?
Архив
К сожалению, мошенничество стало одной из "примет" дня нынешнего. И это - горько. Но особенно больно, когда объектами для всякого рода афер становятся наши старики, вынесшие из своей честной и очень непростой трудовой жизни не только убеждённость в том, что жить следует исключительно своим трудом, но и поистине безграничное доверие к органам государственной власти.
Архив
Наш Жирков - чемпион! А в Тамбов он свой кубок привезёт?
Архив
На пороге - лето, а проблем с путёвками хоть отбавляй. Подскажите, как отправить ребёнка на лето в лагерь? И сколько нам это будет стоить?
Архив
загрузить ещё