Все новости сайта за 25 августа 2010

Выезд с улицы Апанасенко на Щорса, где движение почти непрерывно, очень опасен. Будут ли там когда-нибудь ставить светофор?
Архив
Какой номер с мобильного телефона необходимо набрать при возникновении экстремальной ситуации?
Архив
Что нового принесёт белгородским детям приближающийся учебный год? Что-то ничего не слышно про платные школы.
Архив
В других городах возобновляет работу сеть магазинов "Океан". А как насчёт нашего белгородского магазина на Харьковской горе?
Архив
Почему при хранении оружия сотрудники милиции требуют установить в доме не только сейф, но и сигнализацию, хотя в Законе "Об оружии" об этом не говорится?
Архив
18 августа на пресс-конференции обсуждалось поло.-жение дел на россий.ско-украинской границе на территории Белгородской области и меры, которые будут приниматься в ближайшее время для уменьшения очередей при прохождении пограничного и таможенного контроля.
Архив
Слышал, в Белгороде задержали банду автоворов - это правда?
Архив
В салоне сотовой связи купила мобильный телефон. Дома обнаружила, что в нём отсутствует функция выхода в Интернет. Могу ли я вернуть или обменять телефон?
Архив
Живу в центре города, в какой двор ни зайди - яма на яме! То же самое и на Харгоре, и в Черёмушках. Когда в Белгороде разработают программу по ремонту дорог во дворах?
Архив
Похолодало! 25.08.2010 00:00
На центральные регионы России, Центральное Черноземье и Поволжье пришёл наконец холодный атмосферный фронт. Синоптики обещают дожди и постепенное понижение температуры.
Архив
В редакцию "АиФ-Белгород" обратились читатели - жители дома N 3 по проспекту Ленина посёлка Разумное Белгородского района. Уже несколько лет целый подъезд здесь третирует одна алкоголичка, и ни власти, ни милиция никак не могут избавить от неё прочих жильцов.
Архив
О том, что в области побеждён игорный бизнес, власти отрапортовали ещё несколько лет назад. На деле же он по-прежнему процветает, принося горе и страдания во многие тамбовские семьи. Неужели нельзя справиться с этим злом?
Архив
Тамбовская школа полиатлона достаточно сильная. Примут ли участие тамбовчане в предстоящем Чемпионате Европы?
Архив
Кончается очередной квартал, и опять всплывает проблема неуплаты налогов владельцами авто. Может, пора принимать более жёсткие меры?
Архив
Тамбовский рынок переживает очередной ничем не объяснимый ажиотаж. Предприимчивые продавцы завышают цены на продукты питания в несколько раз, жители города, опасаясь дефицита или ещё более высоких цен, начинают скупать продукты.
Архив
загрузить ещё