Все новости сайта за 29 сентября 2010

Во время проведения акции "Внимание, дети!" - а она проходит в регионе с 16 августа - сотрудники белгородской госавтоинспекции зафиксировали семь ДТП с участием детей. В прошлом году за этот же период их было 11, но в ГИБДД не спешат говорить о положительных тенденциях
Архив
Во Всероссийском конкурсе "Учитель года России - 2010" примут участие 76 человек из самых разных уголков страны. В списках участников Всероссийского этапа от Центрального федерального округа - учитель физики и астрономии лицея N 38 Белгорода Галина Корнеева, победитель регионального этапа конкурса "Учитель года - 2010".
Архив
Кто и в какое время будет осуществлять перепись населения
Архив
Как бороться с владельцами собак, которые игнорируют просьбы соседей о соблюдении чистоты во дворе
Архив
Будут ли как-то решать проблемы с водоснабжением, которые показало прошедшее лето
Архив
Некоммерческая организация "Ассоциация "Качество жизни" является независимым экспертным центром, в течение нескольких лет исследует и сертифицирует продукты питания и напитки в Белгороде, Курске, Воронеже и других городах.
Архив
Белгород посетили участники третьего Межрегионального автопробега олимпийских чемпионов под девизом "Зажги олимпийский огонь в себе!".
Архив
Евро-Азиатский этап "Всемирного Бега Гармонии" стартовал 24 апреля в японском городе Хиросима и завершился в Москве 27 сентября. Его маршрут, который участники посвятили 65-летию Великой Победы, прошёл и через Город первого салюта.
Архив
Будут ли ещё в области строить новые скоростные трассы вроде той, что открыли в Белгороде
Архив
Могу ли я потребовать назначить мне другого участкового врача
Архив
В чём суть побратимских взаимоотношений между Белгородом и городами других стран
Архив
Для оптимизации работы милиции общественной безопасности решено создать 4 новых участковых пункта.
Архив
Коммунальщики Старооскольского городского округа в селе Сергеевка Знаменской сельской территории очистили святой источник и облагородили прилежащую территорию, превратив это место в новую достопримечательность.
Архив
Иван Охлобыстин - священнослужитель Русской Православной Церкви, временно запрещённый в служении, актёр, режиссёр, сценарист и журналист. Человек невероятной внутренней силы, умеющий с юмором смотреть на любую ситуацию. Он приехал в Тамбов по приглашению региональной федерации кекусинкай каратэ, чтобы поддер.жать всех, кто интересуется восточными единоборствами.
Архив
Осенью каждого года в Тамбовском драмтеатре стартует очередной театральный сезон
Архив
загрузить ещё