Все новости сайта за 13 октября 2010

Сколько нам ещё ждать появления обещанных новых дет.ских садов?Екатерина Сидорова, Белгород
Архив
К кому можно обратиться, если в аптеке мне продали просроченное лекарство?Алиса Рамазанова, Белгород
Архив
Начался сезон простуд. Будут ли в этом году прививать от "свиного" гриппа?Светлана Щеглова, Губкин
Архив
Думается, ни для кого из белгородских избирателей не осталось незамеченным, что в предвыборной кампании, мягко говоря, преобладала агитация одной партии. Плакаты единороссов заполонили всё видимое пространство.
Архив
Выборы в областную Думу подвигли многих кандидатов в депутаты, имеющих вес и возможности, заняться благоустройством в тех округах, по которым они избирались. Например, возле гимназии N 2 областного центра проложили-таки пешеходную дорожку на подходе к учебному заведению и облагородили соседние дворы, чтобы в дожди учителя, ученики и их родители не утопали в грязи -руководство гимназии безуспешно добивалось этого пять лет. Немало сделано или обещано сделать и другого доброго и полезного для наших граждан.
Архив
В этом году после сентябрьских дождей в лесах полно грибов. А насколько они безопасны после аномального лета?Владимир Воропаев, Белгородский район
Архив
Кому жаловаться, если мне не дали проголосовать на выборах?Илья Костин, Белгород
Архив
Этим летом леса горели по всей стране, в том числе и у нас в области. Что будут делать власти, чтобы не допустить лесных пожаров следующим летом?Иван Сапсонов, Алексеевка
Архив
Итоги выборов 13.10.2010 00:00
Областная избирательная комиссия опубликовала предварительные итоги подсчёта голосов на выборах депутатов областной Думы.
Архив
Выжить фермеру 13.10.2010 00:00
Целевой областной программе "Семейные фермы Белогорья" - четыре года. Она органически вписалась в национальный проект развития агропромышленного комплекса. По долгосрочным планам объём продукции, произведённой семейными фермами в 2011 году, должен достигнуть 473 миллионов рублей.
Архив
Кто больше? 13.10.2010 00:00
Говорят, наша область самая "дорогая" в Черноземье по стоимости услуг ЖКХ
Архив
Слышал, что в Тамбове прошла историческая реконструкция
Архив
Всё чаще Интернет стал использоваться как средство вымогательства денег
Архив
"Тамбовконцерту" присвоили статус "Национальное достояние-2010"
Архив
В Тамбове бытует распространённое мнение, что индустрия юмора у нас переживает не самые лучшие времена: КВН медленно умирает, интересных коллективов нет. Но эти ребята объединились, чтобы доказать всем обратное. Когда -то они просто смотрели на экраны и завидовали, а сегодня... сегодня это COMEDY CLUB Tambov Style!
Архив
загрузить ещё