Все новости сайта за 12 января 2011

К кому обратиться за помощью, если возникает конфликт во время следствия?Ольга Нерубенко, Белгород
Архив
Почему в Белгороде нет маршрута, который шёл бы прямиком к областной больнице со стороны ул. Некрасова? Можно ли как-то исправить ситуацию?Павел Никольский, Белгород
Архив
Говорят, в 2011 году решили, наконец, поднять зарплаты бюджетникам, так ли это?Сергей Быков, Белгород
Архив
Как сообщает пресс-служба следственного управления Следственного комитета по Белгородской области, уголовное дело на депутата горсовета Валентину Скиданову, возбуждённое по факту причинения смерти в результате ДТП, прекращено за примирением сторон.
Архив
В редакцию "АиФ-Белгород" обратилась семья 20-летнего студента, белгородца Василия АНТУФЬЕВА. У Васи страшный диагноз: спинальная амиотрофия Вердинга-Гоффманна. При этом заболевании поражается всё тело, мышцы атрофируются и не могут держать позвоночник.
Архив
Слышала, наш губернатор решил выселить из городов всех пенсионеров - это правда?Галина Степанова, Белгород
Архив
Слышала, что с нового года изменится формат платёжных квитанций - как это понимать?Екатерина Неумоина, Белгород
Архив
Согласно соцопросам, почти у половины жителей нашей области 2010 год прошёл вполне нормально, треть считает его "ужасным", и только для 25% опрошенных год стал "хорошим" и "отличным".
Архив
В канун Нового года глава администрации Тамбовской области Олег Бетин встретился с руководителями СМИ региона. В течение более чем полутора часов губернатор отвечал на вопросы журналистов как регионального и всероссийского характера, так и личного плана.
Архив
В минувшем году ТОГУК "Тамбовконцерт", что в народе по-прежнему зовётся филармонией, Международной академией культуры и искусства П. Т. Стронского был присвоен статус "Национальное достояние - 2010".
Архив
Депутаты Тамбовской городской Думы приняли решение о надбавках к тарифу якобы для ремонта городской системы водоснабжения. Это так?Олег Вяльцев, Тамбов
Архив
С первого января, говорят, меняются правила оплаты больничных листов?Ангелина Бортнева, Мичуринский район
Архив
Интересно, по результатам последней переписи населения будет ли больше тамбовчан в ближайшее время?Вера Острикова, Жердевский район
Архив
Вопрос межнациональных отношений стал очень острым. Неужели нельзя жить мирно, как мы когда-то жили в большой стране?Мария Чешкина, Тамбовский район
Архив
В канун Нового года состоялась встреча председателя областной избирательной комиссии Алексея Пучнина с представителями местных и региональных СМИ, на которой он посвятил журналистов в особенности предстоящей избирательной кампании.
Архив
загрузить ещё