Все новости сайта за 9 февраля 2011

Мне в этом году не пришла квитанция об уплате налога на землю
Архив
Моего сына, студента, приятель усиленно завлекает в секту
Архив
В прошлом году в областном центре шла активная работа по благоустройству территорий
Архив
Подкреплено это решение соответствующим документом, принятым в прошлом году, под названием "Мероприятия по обеспечению духовной безопасности в Белгородской области" в рамках исполнения поручения губернатора Евгения Савченко. Документ благословлён архиепископом Белгородским и Старооскольским Иоанном и подписан первым заместителем губернатора области Олегом Полухиным.
Архив
Весь январь в редакцию "АиФ-Белгород" чуть ли не ежедневно звонили возмущённые читатели, негодуя на то, что инвалидов и других льготников заставляют проходить перерегистрацию для получения ежемесячной денежной компенсации на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.
Архив
Существует ли в Белгороде курсы экстремального вождения
Архив
У меня трое малолетних детей, отец нас бросил, алиментов не платит
Архив
На 35-й сессии Совета депутатов г. Белгорода принято решение о проведении конкурса на замещение должности главы администрации (мэра) города Белгорода. Представленные кандидатами документы, заявленные ими программы социально-экономического развития города рассматривает специальная комиссия.
Архив
Российская наука дала миру немало выдающихся имён и открытий. Михаил Ломоносов, Дмитрий Менделеев, Эдуард Циолковский, Пётр Капица, Сергей Королёв...
Архив
Почему сняли с выборов партию "Яблоко"
Архив
Кто мне объяснит, почему у нас в Тамбове воспитателям детских садов не индексируют зарплату
Архив
Хотя лесные пожары минувшим летом нас пощадили, всё же пострадали наши массивы
Архив
"Лучший проект России" - такую оценку получил мюзикл "Рукопись Мастера", о котором в конце прошлого рода - очень по-разному, правда, - писали все без исключения тамбовские СМИ.
Архив
А законы? Да ведь на то они и законы, чтобы их можно было обойти. Именно такое впечатление сложилось у участников рейда "народного контроля", которые пытались выяснить, насколько сложно подростку купить алкоголь в областном центре. Оказалось - проще простого.
Архив
Обещали увеличить количество баллонного газа для льготников
Архив
загрузить ещё