Все новости сайта за 31 августа 2011

Когда откроют сезон охоты и сколько дичи можно добывать в этом году?
Архив
Правда ли, что в этом году многие отравились грибами, и кто-то даже умер?
Архив
В какие сроки придётся платить имущественный, земельный и транспортный налоги в следующем году?
Архив
Прокуратурой Белгорода совместно со специалистами областной комиссии по государственному регулированию цен и тарифов выявлены нарушения законодательства о маршрутных перевозках на маршруте N 120 "п. Дубовое - Гринёвка".
Архив
До начала отопительного сезона в нашем регионе осталось полтора месяца. Необходимо подготовить 6 456 жилых домов, 784 котельных, 1 289 км тепловых сетей. Кроме того, планируется произвести замену 31,8 км тепловых, 273,8 км водопроводных, 295,9 км электрических и 286,7 км канализационных сетей. Объём работ немалый.
Архив
По многочисленным просьбам наших читателей мы публикуем информацию о программе помощи молодым семьям в приобретении жилья, действующей на территории Белгорода и области.
Архив
Будут ли в этом году пополняться фонды школьных библиотек?
Архив
Я пенсионерка, живу одна. В моей квартире прописаны родственники, но они давно со мной не живут, а я оплачиваю коммунальные платежи за себя и за них. Подскажите, как их можно выписать?
Архив
Кто должен заниматься ликвидацией торговли самогоном и прочими суррогатами в конкретном населённом пункте?
Архив
В номере 21 от 25 мая 2011 года в публикации "И так сойдёт!" "АиФ-Белгород" писал о жалобах жителей улицы Магистральной на "недоделы", которые остались после работ по строительству тротуарной дорожки по этой улице в районе остановки "Железнодорожная площадка".
Архив
В редакцию "АиФ-Белгород" обратились читатели - родители учеников младших классов, обескураженные новостью о введении в белгородских школах гендерного разделения. Теперь девочки и мальчики в некоторых школах будут обучаться отдельно друг от друга по разным программам.
Архив
Хореографическое образование в Тамбове существует более 30 лет, и за это время его получило большое количество талантливых людей. В их числе - известные танцевальные мэтры Тамбовщины и подающая огромные надежды молодёжь, которая разбежалась по бескрайним просторам нашей страны. Нам удалось отыскать одного из них.
Архив
Проводится ли в этом году традиционный Мемориал Валерия Коренского по шахматам?И. Мамедов, Тамбов
Архив
Слышала, открылся ещё один заказник. Это где и как?О. Рогозина, Моршанск
Архив
Гранты - лучшим 31.08.2011 00:00
Ежегодно подводятся итоги работы среди городов и районов области. Кто в списке лучших на сей раз?В. Шаронов, Никифоровский район
Архив
загрузить ещё