Все новости сайта за 28 сентября 2011

Второй том – Борис Акунин. «Шпионский роман». Поступит в продажу 28 сентября по цене 99
КНИЖНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ
Почему такие пробки на Михайловском шоссе и улице Волчанской в Белгороде?
Архив
Будет ли на Харьковской горе своё административное управление?
Архив
В дни торжеств в честь 100-летия канонизации святителя Иоасафа в Белгородской филармонии состоялась премьера оперы "Белгородский полк".
Архив
После публикации в номере 29 "АиФ-Белгород" от 20 июля 2011 года материала "Ремонтный вопрос" редакция получила официальный ответ от начальника департамента городского хозяйства Белгорода Ю. Никулина, в котором, в частности, говорится, что между УК "Центральная", фирмой-подрядчиком и городским жилищным фондом достигнута договорённость об устранении недоделок, и в настоящее время подрядчик приступил к выполнению работ.
Архив
В этом году урожай на нашей даче возле посёлка Таврово постигла странная мутация, плоды пожелтели, стали жёсткими. Может, это выбросы с Харьковского витаминного завода виноваты, он от нас в 40 км?
Архив
20 сентября белгородские профсоюзы присоединились к Всероссийской акции протеста профсоюзов против роста цен на топливо.
Архив
Когда появятся прогулочные зоны в районе ул. Есенина на Харьковской горе?
Архив
Когда же в Белгороде зазвучит орган?
Архив
У меня осталось много хороших детских вещей, которые жалко выбрасывать - куда их можно передать, чтобы они попали к детям?
Архив
По улице Губкина, 38а и по ул. Шаландина, 25 города Белгорода вдоль дороги и тротуаров стоят высохшие тополя высотой до 20 метров, и никто в городских службах не хочет их пилить - почему?
Архив
Этим вопиющим случаем Белгородская область "прославилась" на всю страну: корочанский предприниматель два года подряд снабжал восемь детских садов областного центра низкосортным мясом больных свиней, заработав на этом около шести миллионов. В начале прошлой недели сюжетом об этом начал программу Первый канал.
Архив
Возможно, оттого, что ритм жизни дирижёра, не достигшего и 30 лет, предполагает, скорее, "бурю и натиск", чем неспешное, удовольствия ради, дирижирование.
Архив
Кто лучше? 28.09.2011 00:00
Слышал, опять всем миром будем лучших врачей выбирать?
Архив
Расскажите подробнее о грантах, которые получат школы.
Архив
загрузить ещё