Все новости сайта за 5 октября 2011

Третий том – Михаил Веллер. «Легенды Невского проспекта». Поступит в продажу 5 декабря по цене 99
КНИЖНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ
Дачный комфорт 05.10.2011 00:00
Всё больше людей, имеющих свой дом или дачный участок, приходят к мысли о необходимости его благоустройства: возведения беседки, теплицы, летней кухни с навесом или укрытия для бассейна. Однако, начав строительство, они сталкиваются с организационными вопросами: каким образом, а главное - из какого материала лучше всего выполнить эти элементы дачного комфорта. Самый популярный и подходящий на сегодняшний день материал - сотовый поликарбонат.
Архив
Школьные приятели, весёлые дворовые игры - всё это осталось в беззаботном детстве Славы Жихаренко, в которое, словно камень в стекло, ворвался страшный диагноз - лимфогранулематоз - рак лимфатических узлов. Вот уже шестой год 18-летний парень из Алексеевки мужественно борется за свою жизнь, несмотря на прогнозы врачей.
Архив
Холодает! 05.10.2011 00:00
Сентябрь был такой тёплый - а каким будет октябрь?
Архив
Будут ли дворы Белгорода освещаться в тёмное время суток?
Архив
Учителям обещали повысить заработную плату на 30% - и почему-то не видно этого повышения.
Архив
В номере 20 (1593) от 18 мая 2011 года федерального номера "Аргументы и факты" на первой полосе был опубликован материал об Алексее Гавриловиче Погорелове, 86-летнем ветеране Великой Отечественной войны из села Радьковка Прохоровского района, которому отказали в улучшении жилищных условий.
Архив
За сентябрь подобные вопросы от наших читателей мы получали из самых разных районов области: Белгородского, Яковлевского, Старооскольского. Ежегодно весной и осенью эта проблема встаёт перед каждым владельцем дачного или садового участка. Ведь повсюду запрещено сжигать сухую траву и растительные остатки, за это грозит штраф.
Архив
Можно ли в Белгороде льготным категориям населения получить бесплатную юридическую помощь?
Архив
Как вызвать ребёнку-инвалиду "социальное такси"?
Архив
Недавно по НТВ был репортаж про ДТП, которое произошло в Старом Осколе 19 июня, когда глава Чернянского района сбил 14-летнюю девочку, которая была с травмами доставлена в больницу. В репортаже говорилось, что она сама полезла под колёса автомобиля. Что же произошло на самом деле?
Архив
В июне этого года вступило в силу Постановление Правительства Российской федерации от 6 мая 2011 года N 354 "О представлении коммунальных услуг собст-венникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов", согласно которому уже к концу 2011 года вся страна окончательно перейдёт на расчёт по новым правилам.
Архив
Беседовать с таким мэтром психиатрии, как Андрей Константинович Гажа, одновременно и легко, и трудно. Легко потому, что он очень отзывчивый собеседник, поддерживает любую тему. Трудно потому, что о себе главный врач-психиатр Тамбовской области говорить явно не любит. Но кое-что выяснить о нём всё-таки удалось.
Архив
Что за строительство идёт перед зданием областной администрации?
Архив
Что-то давно ничего не слышно про автопоезд "Забота". Может, это была обычная предвыборная PR-акция?
Архив
загрузить ещё