Все новости сайта за 12 октября 2011

Четвертый том - Павел Санаев. «Похороните меня за плинтусом». Поступит в продажу 12 октября по цене 99 рублей во всех киосках города и...
КНИЖНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ
Крупнейшие свиноводческие предприятия Белгородской области перейдут на новую технологию переработки отходов свиноводства. Новая система утилизации отходов немецкого производства позволит минимизировать выбросы неприятных запахов
Архив
Для предотвращения распространения африканской чумы свиней белгородские чиновники предложили крупным агрохолдингам выкупать животных у крестьян-владельцев личных подсобных хозяйств и фермеров.
Архив
Что слышно про наш стадион - говорили, что в конце августа решат, реставрировать или новый строить? Если будут реставрировать, то толку не будет, а если начнут строить новый, то надо будет возвратить себестоимость стадиона - а без побед команды болельщиков на стадион не загонишь
Архив
В номере 37 от 14 сентября на 2-й полосе "АиФ-Белгород" опубликовал материал "Дом вместо долгостроя", в котором редакция сообщала, что обратилась с запросом в городскую администрацию по поводу законности сноса и строительных работ, производимых во дворе дома N 8а по ул. Менделеева областного центра.
Архив
Недавние культурные события - открытия в Белгороде памятников писателю Ивану Бунину и учёному Михаилу Ломоносову, а также громкое общественное обсуждение предложения поставить памятник Сталину натолкнули нас на грустную мысль: почему в нашей области не спешат увековечивать в бронзе земляков?
Архив
Правда ли, что принят закон, запрещающий родственникам погибших в ДТП брать деньги с виновных?
Архив
Слышал, в Белгороде изъята большая партия фальсифицированной водки - это правда?
Архив
Урожай собрали хороший - а какова ситуация с озимыми?
Архив
В Белгородской области с начала 2011 года зафиксировано более 400 преступлений в отношении несовершеннолетних. Их число по сравнению с аналогичным периодом 2010 года возросло на 6%. Обеспокоенные такой статистикой, сотрудники полиции, прокуратуры и комиссии по делам несовершеннолетних объединили усилия для обеспечения безопасности детей как за пределами родного дома, так и в его стенах.
Архив
Чиновники приобретают дорогие автомобили через госзаказ. Когда это прекратится?
Архив
Будут ли застраиваться многоэтажными домами районы частного сектора?
Архив
Как сообщает пресс-служба Белгородской транспортной прокуратуры, за девять месяцев 2011 года межведомственной группой по противодействию коррупции было выявлено 60 нарушений закона, в то время как в аналогичном периоде 2010 года их выявлено всего 11.
Архив
Новый стадион в средней школе N 35 областного центра появился прошлой осенью, аккурат к выборам в областную Думу. Искусственное покрытие для бега, футбольные ворота, баскетбольная и теннисная площадка - школьники и дети всего микрорайона были в полном восторге. И вот теперь на его месте планируется возвести паркинг для посетителей филармонии.
Архив
Есть бронза! 12.10.2011 00:00
Тамбовчанин поднялся на пьедестал почёта на первенстве России?
Архив
загрузить ещё