Все новости сайта за 30 ноября 2011

Эрнест Хемингуэй «ПРАЗДНИК, КОТОРЫЙ ВСЕГДА С ТОБОЙ. ПРОЩАЙ
КНИЖНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ
Психолог-мама 30.11.2011 00:00
Татьяна Григорьевна ЖОГНО - многодетная мама: у неё двое взрослых детей - сын и дочь, и пятилетняя младшая Машенька, которую Татьяна родила в 38 лет. А через год она, медсестра по образованию, пошла учиться на психолога.
Архив
Слышал, что Фёдор Емельяненко не захотел, чтобы его именем назвали ледовый дворец?В. Овчаров, Белгород
Архив
Есть ли в областном центре места, где инвалиды могут проявить свою творческую активность?Е. Земцова, Белгород
Архив
Правда ли, что жители Белгорода смогут внести предложения по улучшению транспортного обслуживания?М. Головченко, Белгород
Архив
В начале ноября 2011 года Октябрьский районный суд Белгорода постановил признать виновным в нарушении авторских и смежных прав одного из белгородских индивидуальных предпринимателей. Суд назначил ему наказание с применением п. "В" части 3 статьи 146 УК РФ и ст. 64 УК РФ в виде ограничения свободы сроком на один год шесть месяцев.
Архив
Почти месяц на границе с Курской областью действует ветеринарно-санитарный пост. Он организован после вспышки африканской чумы свиней у наших соседей. Вместе с сотрудниками управления Россельхознад-зора и Белгородской меж-областной ветеринарной лаборатории на круглосуточное дежурство вышли белгородские казаки.
Архив
Насколько крепким стал сейчас лёд на водоёмах? Можно уже заниматься зимней рыбалкой?С. Матвеев, Корочанский р-н
Архив
Производится ли налоговый вычет для неработающего пенсионера при покупке жилья?В. Павлов, Белгород
Архив
Хочу стать солдатом-контрактником - куда обращаться в Белгороде и каков размер денежного довольствия?А. Парамонов, Белгородский р-н
Архив
27 ноября в России отмечается День матери. Этот праздник стали отмечать сравнительно недавно. Установленный Указом Президента Российской Федерации N 120 "О Дне матери" от 30 января 1998 года, он празднуется в последнее воскресенье ноября.
Архив
Проект создания экологического парка "Зелёная страна" в течение пяти лет будет реализовываться на берегах реки Северский Донец в урочище Сосновка. Компания-инвестор арендует здесь под строительство 24 га земли на 49 лет.
Архив
Новый праздник - День матери - постепенно входит в российские дома. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы ни говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.
Архив
Скажите, этот замечательный автопоезд "Забота" будет работать постоянно?А. Колупаева, Моршанский район
Архив
В Тамбове открылся очередной фестиваль духовного кино. Расскажите, каким он будет?В. Духанина, Мордовский район
Архив
загрузить ещё