Все новости сайта за 11 января 2012

Слышал, на пост ректора НИУ БелГУ рекомендовали первого заместителя губернатора. Это правда?С. Андреев, Белгород
Архив
Правда ли, что у нас в области теперь будут делать операции по пересадке сердца?И. Шубный, Белгород
Архив
Несмотря на совсем не зимнюю слякотную погоду, 7 января, в праздник Рождества Христова, на главной площади Белгорода уже традиционно прошёл торжественный Рождественский молебен, на котором присутствовали сотни белгородцев
Архив
По данным управления социальной защиты населения Белгорода, с 1 января 2012 года в областном центре установлены новые размеры социальных выплат для граждан, имеющих детей.
Архив
Каждый год 29 декабря, накануне новогодних праздников, в день ввода войск в Афганистан, представители общественных организаций воинов-афганцев "Шурави" и "Афганское эхо" в городе Валуйки и посёлке Уразово Валуйского района навещают семьи погибших и инвалидов-"афганцев".
Архив
Все подвели итоги года - а как наша область выглядит в плане спортивных достижений?С. Маликов, Белгород
Архив
Как определяют размер ежемесячной денежной компенсации на оплату жилья и коммунальных услуг?М. Чуйкова, Корочанский р-н
Архив
Случились ли какие-нибудь происшествия в нашем регионе за десятидневные праздники?М. Волоколамская, Белгород
Архив
Мы вам писали 11.01.2012 00:00
В 2011 году "АиФ-Белгород", продолжая следовать редакционной политике отстаивания интересов наших читателей, много раз писал о волнующих людей проблемах. Когда после публикаций проблемы решались, мы с радостью сообщали об этом в нашей любимой рубрике "АиФ выступил - меры приняты". К сожалению, так было не всегда.
Архив
И вновь - успех 11.01.2012 00:00
Недавно наши боксёры выступали в Москве. Интересно, как они выступили?И. Греков, Сампурский р-н
Архив
Нас уверяли, что демография региона постепенно улучшается. А как на деле обстоят дела с рождаемостью?Е. Ворожейкина, Ржаксинский р-н
Архив
"Дом" на ночь 11.01.2012 00:00
В городе столько бездомных, неужели нельзя как-то решить эту проблему?В. Елагина, Тамбов
Архив
В последнее время каждый год принято чему-то посвящать. Под знаком чего пройдёт 2012 год?В. Локтев, Котовск
Архив
Практически накануне Нового года состоялось последнее в минувшем году заседание межведомственной комиссии по профилактике и предупреждению на территории области социально значимых заболеваний и заболеваний, представляющих опасность для окружающих, под председательством заместителя главы администрации области Николая Горденкова.
Архив
Традиционно главная ёлка страны в начале новогодних каникул встречает ребятишек со всей России. В преддверии 2012 года 32 тамбовских школьника побывали в Москве на праздничных мероприятиях. О том, каким стал их новогодний праздник, рассказала Елена МАШТАК, ведущий специалист-эксперт Управления образования Тамбовской области.
Архив
загрузить ещё