Все новости сайта за 17 июня 2015

В редакцию еженедельника «АиФ–Белгород» обратились жильцы дома № 18 В по улице Губкина областного центра.
события
Курскую Коренскую ярмарку, пожалуй, можно назвать одним из самых масштабных мероприятий, проходящих в нашем регионе.
события
Капитальный ремонт - больной вопрос для многих. Кого-то не устраивают суммы в платёжках. Кто-то считает, что до ремонта их дома просто-напросто не «доживут». Те же, в чьих домах заветный ремонт уже сделали, очень часто обнаруживают различные минусы.
события
Областные и городские власти заверили жителей Орла, пострадавших при взрыве на складе пиротехники, что восстановительные работы будут завершены к сентябрю этого года. Корреспондент «АиФ-Орел» побывал на месте событий.
события
В преддверии Дня медработника профессор рассказал, как возникают врачебные ошибки, можно ли с ними бороться, и кто они - сегодняшние студенты, будущее медицины?
события
Итоги концертного сезона подводит директор Белгородской государственной филармонии Светлана Боруха.
люди
Железногорск, градообразующим предприятием которого является Михайловский ГОК (входит в компанию «Металлоинвест») признан одним из лучших городов России.
события
В средствах массовой информации появились статьи с пугающими заголовками: некоторые региональные бюджеты находятся в дефолте. Это страшное слово означает - невыполнение обязательств. Стоит ли пугаться этого экономического явления?
события
Совсем скоро семейные бюджеты проверит на прочность очередной рост тарифов ЖКХ. Между тем, горожан раздражают не только астрономические суммы в платёжках, но и непрекращающиеся коммунальные войны.
события
Сегодня в регионе реализуются крупные проекты в сельском хозяйстве. Но без энергии ни одно предприятие не сможет работать. В этой связи интересен пилотный проект партнёрства в российском электросетевом комплексе, который запущен в нашем регионе.
события
Идею установки памятника недавно умершей певице опубликовали на липецком «Портале неравнодушных».
события
загрузить ещё